1. Mannschaft Saison 2001/2002 - Das Team
Hinten v.l.: Karl-Otto Barkow, Patrick Herminghaus, Olaf Steinhaus, Marc Schulte, Marcel Henning, Markus Kunisch , Mustafa Öztürk, Trainer Karl-Heinz "Kalla" Faust
Vorne v.l.: Gordon Weithe, Thomas de Lorenzis, Inan Koc, Carsten Möllers, Hendrik Schleier, Maran Vijayakumaran
 
 Das letzte Spiel (21.06.)
TuS Ennepetal : BWV 3:2 (1:2)
Im letzten Spiel der Ennepetaler Stadtmeisterschaften spielte Blau-Weiß gegen den diesjährigen Ausrichter, den TuS Ennepetal. Dabei gab es eine unglückliche ...
mehr...
 
 
 Spielplan

M

19.08.01

RüggebergVfL Rüggeberg

:

BW Voerde

6:0

 

M

26.08.01

TanneneckBW Voerde

:

TSG Herdecke

1:1

 

M

02.09.01

SprockhövelTSG Sprockhövel III

:

BW Voerde

1:5

 

M

16.09.01

TanneneckBW Voerde

:

SC Obersprockhövel II

3:2

 

M

23.09.01

GevelsbergFC Gevelsberg/Vogelsang

:

BW Voerde

0:2

 

M

30.09.01

TanneneckBW Voerde

:

FC Silschede

0:0

 

M

03.10.01

TanneneckBW Voerde

:

TuS Esborn

0:2

 

M

07.10.01

WengernTuS Wengern

:

BW Voerde

0:0

 

M

14.10.01

TanneneckBW Voerde

:

Sporting Haspe

1:4

 

M

28.10.01

TanneneckBW Voerde

:

Türk SE Schwelm

2:1

 

M

04.11.01

VolmarsteinSuS Volmarstein

:

BW Voerde

2:1

 

F

08.11.01

Alte GeerVfL Gevelsberg

:

BW Voerde

2:3

 

M

11.11.01

TanneneckBW Voerde

:

Hiddinghauser FV

1:1

>>

M

18.11.01

GevelsbergAltariva Gevelsberg

:

BW Voerde

4:1

>>

M

02.12.01

WetterTuS Esborn

:

BW Voerde

3:2

>>

M

09.12.01

TanneneckBW Voerde

:

VfL Rüggeberg

2:5

>>

F

03.02.02

TanneneckBW Voerde

:

SW Breckerfeld

0:2

>>

F

10.02.02

TanneneckBW Voerde

:

Hilalspor Haspe

4:5

>>

F

17.02.02

TanneneckBW Voerde

:

SpVg Linderhausen

3:1

>>

M

03.03.02

BleichsteinTSG Herdecke

:

BW Voerde

1:3

>>

M

10.03.02

BaumhofTSG Sprockhövel III

:

BW Voerde

0:3

>>

M

17.03.02

Am SchlagbaumSC Obersprockhövel II

:

BW Voerde

1:0

>>

F

19.03.02

TanneneckBW Voerde

:

IVO Andric Hagen

1:1

>>

M

24.03.02

TanneneckBW Voerde

:

FC Gevelsb. / Vogelsang

11:1

>>

M

01.04.02

WaldstadionSW Silschede

:

BW Voerde

4:2

>>

M

07.04.02

TanneneckBW Voerde

:

TuS Wengern II

6:2

>>

M

14.04.02

Bezirkssportanlage HaspeSporting-Club Haspe

:

BW Voerde

0:1

>>

M

21.04.02

TanneneckBW Voerde

:

SV Büttenberg

1:1

>>

M

28.04.02

An der RennbahnTürk. SE Schwelm

:

BW Voerde

6:4

>>

M

05.05.02

TanneneckBW Voerde

:

SuS Volmarstein

1:2

>>

M

12.05.02

HiddinghausenHiddinghauser FV

:

BW Voerde

3:2

>>

M

18.05.02

TanneneckBW Voerde

:

Altariva Gevelsberg

3:2

>>

F

16.06.02

Bremen-StadionBW Voerde

:

Türkiyemspor Ennepe-Ruhr

6:1

>>

F

17.06.02

Bremen-StadionBW Voerde

:

SV Büttenberg

2:3

>>

F

18.06.02

Bremen-StadionRSV Altenvoerde

:

BW Voerde

1:4

>>

F

19.06.02

Bremen-StadionBW Voerde

:

VfL Rüggeberg

0:4

>>

F

21.06.02

Bremen-StadionTuS Ennepetal

:

BW Voerde

3:2

>>

Druckversion

 

 

 
Portrait
Spielklasse:
Kreisliga A
 

Trainer:

Karl-Heinz Faust

 

Trainingszeiten:

Di.: 19.00h - 20.30h

Do.: 19.00h - 20.30h

Tanneneck

 

Team-Berichte
Archiv

Team 2017/2018

Team 2016/2017

Team 2015/2016

Team 2014/2015

Team 2013/2014

Team 2012/2013

Team 2011/2012

Team 2010/2011

Team 2009/2010

Team 2008/2009

Team 2007/2008

Team 2006/2007

Team 2005/2006

Team 2004/2005

Team 2003/2004

Team 2002/2003

Team 1977/1978

Team 1974/1975

Team 1961/1962

Team 1953/1954

Team 1950/1951