1. Mannschaft Saison 2002/2003 - Das Team
Hinten v.l.: Olaf Steinhaus, Christian Lonken, Marcel Henning, Pauli Daus, Mehmet Sarsik, Patrick Herminghaus, Gordon Weithe
Vorne v.l.: Armando Da Costa, Paulo De Melo, Tarik Yilmazer, Inan Koc, Carsten Möllers, Maran Yijayakumaran, Dennis Warschewitz
Es fehlen: Henrik Schleier, Karl-Otto Barkow, Markus Kunisch, Dennis Bakis, Thomas Kappel, Özdem Ferhat, Stefan Labahn, Martin Nowak, Sascha Haarmann, Mustafa Öztürk
 
 Das letzte Spiel (22.06.)
BWV : SV Büttenberg 5:2 (1:0)
Durch einen verdienten 5:2 Sieg gegen den SV Büttenberg hat Blau-Weiß sich den dritten Platz bei den diesjährigen Stadtmeisterschaften gesichert. ...
mehr...
 
 
 Spielplan

F

21.07.02

TanneneckBW Voerde

:

Eintr. Hohenlimburg

1:3

>>

F

04.08.02

DahlTSV Dahl

:

BW Voerde

1:1

>>

F

10.08.02

RüggebergHasper SV II

:

BW Voerde

0:2

>>

F

12.08.02

RüggebergBW Voerde

:

TuS Ennepetal

2:0

>>

F

16.08.02

RüggebergVfL Gevelsberg

:

BW Voerde

2:2

>>

F

17.08.02

RüggebergBW Voerde

:

VfB Schwelm

2:2

>>

F

18.08.02

RüggebergBW Voerde

:

SV Büttenberg

1:1

>>

F

18.08.02

RüggebergSW Silschede

:

BW Voerde

2:1

>>

M

25.08.02

TanneneckBW Voerde

:

TSG Sprockhövel III

2:2

>>

M

01.09.02

KöhlerwaldstraßeSuS Volmarstein II

:

BW Voerde

0:0

>>

P

03.09.02

Am HöingCVJM Türk. Hagen

:

BW Voerde

2:3

>>

F

06.09.02

TanneneckBW Voerde

:

Fichte Hagen

3:2

>>

M

08.09.02

TanneneckBW Voerde

:

TuS Esborn

1:2

>>

M

15.09.02

KirchenbergstadionSV Hohenlimburg II

:

BW Voerde

1:1

>>

P

24.09.02

SelbeckeFC Bosna Hagen

:

BW Voerde

4:0

>>

M

29.09.02

TanneneckBW Voerde

:

FC Herdecke-Ende

1:6

>>

M

01.10.02

WaldstadionSW Silschede

:

BW Voerde

1:0

>>

M

13.10.02

TanneneckBW Voerde

:

SE Gevelsberg

1:0

>>

M

20.10.02

Am BüttenbergSV Büttenberg

:

BW Voerde

4:2

>>

M

27.10.02

TanneneckBW Voerde

:

Hiddinghauser FV

3:1

>>

M

03.11.02

Am SchlagbaumSC Obersprockhövel II

:

BW Voerde

3:2

>>

M

10.11.02

TanneneckBW Voerde

:

VfL Rüggeberg

0:2

>>

M

17.11.02

Rote BergeVfB Schwelm II

:

BW Voerde

4:1

>>

M

01.12.02

TanneneckBW Voerde

:

TSG Herdecke

5:2

>>

M

08.12.02

TanneneckBW Voerde

:

SW Silschede

3:3

>>

M

14.12.02

BaumhofTSG Sprockhövel III

:

BW Voerde

ausg.

>>

F

22.01.03

Bezirkssportanlage HaspeSporting-Club Haspe

:

BW Voerde

0:2

>>

F

30.01.03

BrasbergTuS Wengern Res.

:

BW Voerde

ausg.

>>

M

16.02.03

BaumhofTSG Sprockhövel III

:

BW Voerde

1:0

>>

M

02.03.03

TanneneckBW Voerde

:

SuS Volmarstein

4:2

>>

M

09.03.03

Am BöllbergTuS Esborn

:

BW Voerde

1:0

>>

M

16.03.03

TanneneckBW Voerde

:

SV Hohenlimburg II

1:5

>>

M

30.03.03

KirchendeFC Herdecke-Ende

:

BW Voerde

1:4

>>

M

13.04.03

StefansbachtalSE Gevelsberg

:

BW Voerde

0:3

>>

M

27.04.03

TanneneckBW Voerde

:

SV Büttenberg

3:1

>>

M

04.05.03

HiddinghausenHiddinghauser FV

:

BW Voerde

0:1

>>

M

11.05.03

TanneneckBW Voerde

:

SC Obersprockhövel II

5:5

>>

M

18.05.03

RüggebergVfL Rüggeberg

:

BW Voerde

7:0

>>

M

25.05.03

TanneneckBW Voerde

:

VfB Schwelm II

0:5

>>

M

01.06.03

BleichsteinTSG Herdecke

:

BW Voerde

3:0

>>

F

17.06.03

TanneneckBW Voerde

:

Türkiyemspor Ennepe-Ruhr

7:2

>>

F

19.06.03

TanneneckBW Voerde

:

TuS Ennepetal

2:7

>>

F

21.06.03

TanneneckVfL Rüggeberg

:

BW Voerde

8:3

>>

F

22.06.03

TanneneckBW Voerde

:

SV Büttenberg

5:2

>>

Druckversion

 

 

 
Portrait
Spielklasse:
Kreisliga A, Staffel 2
 

Trainer:

Karl-Heinz Faust

 

Co-Trainer:

Frank Thönnes

 

Trainingszeiten:

Di.: 19.00h - 21.00h

Do.: 19.00h - 21.00h

Tanneneck

 

Team-Berichte
Archiv

Team 2017/2018

Team 2016/2017

Team 2015/2016

Team 2014/2015

Team 2013/2014

Team 2012/2013

Team 2011/2012

Team 2010/2011

Team 2009/2010

Team 2008/2009

Team 2007/2008

Team 2006/2007

Team 2005/2006

Team 2004/2005

Team 2003/2004

Team 2001/2002

Team 1977/1978

Team 1974/1975

Team 1961/1962

Team 1953/1954

Team 1950/1951