1. Mannschaft Saison 2021/2022 - Das Team
 
 Das letzte Spiel (15.05.)  Nächste Begegnung
SV Deilinghofen-S. : BWV 3:2 (0:0)
In der ersten Halbzeit war es ausgeglichen, doch direkt nach der Pause kam Deilinghofen besser aus der Kabine und traf ...
mehr...
  Datum: 22.05.22
Gegner: TSK Hohenlimburg
Ort: Tanneneck
Anstoß: 15:00h
Art: Meisterschaftsspiel
 
 Spielplan

F

11.07.21

Am SchlagbaumSC Obersprockhövel

:

BW Voerde

5:1

>>

F

18.07.21

TanneneckBW Voerde

:

SpVg Hagen 11

0:2

>>

F

24.07.21

TanneneckBW Voerde

:

Berchum / Garenfeld

1:2

>>

F

01.08.21

TanneneckBW Voerde

:

TuS Linscheidt-Heedfeld

7:2

>>

F

05.08.21

TanneneckBW Voerde

:

TuS Grünenbaum

5:0

>>

F

08.08.21

Garant Personal Arena, Bixterhauser Hellweg 3,5864SF Sümmern

:

BW Voerde

2:0

>>

F

22.08.21

KöhlerwaldstrasseSuS Volmarstein

:

BW Voerde

2:2

 

M

29.08.21

TanneneckBW Voerde

:

TuS Ennepe

1:6

>>

M

05.09.21

SSV ArenaSSV Kalthoff

:

BW Voerde

2:4

>>

M

12.09.21

TanneneckBW Voerde

:

57 Sinopspor Iserlohn

8:0

>>

P

15.09.21

FreiheitsplatzSG BW Haspe

:

BW Voerde

1:1

>>

M

19.09.21

KirchendeFC Herdecke-Ende

:

BW Voerde

3:2

>>

M

26.09.21

TanneneckBW Voerde

:

FSV Gevelsberg

1:1

>>

M

03.10.21

Alexanderstr.FC Hellas/Mak.Hagen

:

BW Voerde

4:3

>>

M

10.10.21

TanneneckBW Voerde

:

TuS Neuenrade

4:0

>>

M

17.10.21

FelderhofKiersper SC

:

BW Voerde

5:2

>>

M

24.10.21

TanneneckBW Voerde

:

SF Hüingsen

2:2

>>

M

31.10.21

BrunnenVfB Schwelm

:

BW Voerde

3:2

>>

M

07.11.21

Naturstadion HennenSC 1912 Hennen

:

BW Voerde

2:2

>>

M

14.11.21

TanneneckBW Voerde

:

SV Deilinghofen-S.

2:4

>>

M

28.11.21

HöingTSK Hohenlimburg

:

BW Voerde

2:1

>>

M

05.12.21

TanneneckBW Voerde

:

FC Wetter

6:1

>>

M

12.12.21

WaldstadionASSV Letmathe

:

BW Voerde

1:2

>>

F

16.01.22

TanneneckBW Voerde

:

TuS Plettenberg

4:1

 

F

23.01.22

Sportplatz HaßlinghausenTuS Hasslinghausen

:

BW Voerde

2:3

 

F

30.01.22

BaumhofTSG Sprockhövel 2

:

BW Voerde

1:4

 

F

05.02.22

Kuhlenhagen 1, 58579 SchalksmühleTuS Linscheid-Heedfeld

:

BW Voerde

ausg.

 

F

06.02.22

WaldstadionSW Silschede

:

BW Voerde

1:1

 

M

13.02.22

FK Söhnchen Arena, HalverTuS Ennepe

:

BW Voerde

3:2

>>

M

20.02.22

TanneneckBW Voerde

:

SSV Kalthoff

2:0

>>

M

06.03.22

Inceptum Stadion, Iserlohn57 Sinopspor Iserlohn

:

BW Voerde

0:3

>>

M

13.03.22

TanneneckBW Voerde

:

FC Herdecke-Ende

ausg.

>>

M

20.03.22

StefansbachtalFSV Gevelsberg

:

BW Voerde

1:2

>>

M

28.03.22

TanneneckBW Voerde

:

FC Hellas/Mak.Hagen

4:1

>>

M

03.04.22

Waldstadion, NeuenradeTuS Neuenrade

:

BW Voerde

ausg.

>>

M

07.04.22

TanneneckBW Voerde

:

FC Herdecke Ende

2:0

>>

M

10.04.22

TanneneckBW Voerde

:

Kiersper SC

0:0

>>

M

18.04.22

Waldstadion, NeuenradeTuS Neuenrade

:

BW Voerde

4:1

 

M

24.04.22

OBO Arena, MendenSF Hüingsen

:

BW Voerde

2:2

 

M

01.05.22

TanneneckBW Voerde

:

VfB Schwelm

4:2

>>

M

08.05.22

TanneneckBW Voerde

:

SC 1912 Hennen

2:2

>>

M

15.05.22

Ernst-Loewen Sportplatz, HemerSV Deilinghofen-S.

:

BW Voerde

3:2

>>

M

22.05.22

TanneneckBW Voerde

:

TSK Hohenlimburg

15:00h

 

M

29.05.22

HarkortbergFC Wetter 10 / 30

:

BW Voerde

15:00h

 

M

06.06.22

TanneneckBW Voerde

:

ASSV Letmathe

15:00h

 

F

17.07.22

Sportplatz HaßlinghausenTuS Hasslinghausen

:

BW Voerde

15:00h

 

F

24.07.22

TanneneckBW Voerde

:

RW Ept.-Rueggeberg

15:00h

 

F

26.07.22

TanneneckBW Voerde

:

Witten-Heven

19:00h

 

F

07.08.22

WesthofenVfB Westhofen

:

BW Voerde

15:00h

 

Druckversion

 

 

 
Portrait
Altersklasse:
1. Mannschaft
2002 und älter
 
Spielklasse:
Bezirksliga 6 Westfalen
 

Trainer:

Marco Polo
Dimitrios Ropkas

 

Trainingszeiten:

Di.: 19:30h - 21:00h Tanneneck

Do.: 19:30h - 21:00h Tanneneck

Fr.: 19:00h - 20:30h Tanneneck

 

Archiv

Team 2020/2021

Team 2019/2020

Team 2018/2019

Team 2017/2018

Team 2016/2017

Team 2015/2016

Team 2014/2015

Team 2013/2014

Team 2012/2013

Team 2011/2012

Team 2010/2011

Team 2009/2010

Team 2008/2009

Team 2007/2008

Team 2006/2007

Team 2005/2006

Team 2004/2005

Team 2003/2004

Team 2002/2003

Team 2001/2002

Team 1977/1978

Team 1974/1975

Team 1961/1962

Team 1953/1954

Team 1950/1951