Spielplan
FC Blau-Weiß Voerde - 1. Mannschaft
Kreisliga A - Saison 2003/2004


Art*

Nr.

Datum

Spielort Heimmannschaft

:

Gastmannschaft

Anstoß

Erg.

M

-

14.09.03

Geer-SportplatzVfL Gevelsberg

:

BW Voerde

15:00h

4:5

P

-

17.09.03

TanneneckBW Voerde

:

Eintr. Hohenlimburg

19:30h

3:1

M

-

28.09.03

BleichsteinTSG Herdecke

:

BW Voerde

15:00h

1:1

M

-

03.10.03

Am SchlagbaumSC Obersprockhövel 2

:

BW Voerde

15:00h

1:1

M

-

05.10.03

TanneneckBW Voerde

:

VfB Schwelm 2

15:00h

2:0

M

-

12.10.03

HarkortbergFC Wetter 10 / 30

:

BW Voerde

15:00h

1:1

P

-

15.10.03

Am BöllbergTuS Esborn

:

BW Voerde

19:30h

3:3

M

-

19.10.03

TanneneckBW Voerde

:

SuS Volmarstein 2

 

2:0

M

-

26.10.03

TanneneckBW Voerde

:

Hiddinghauser FV

15:00h

2:1

M

-

02.11.03

StefansbachtalSE Gevelsberg

:

BW Voerde

 

2:2

M

-

05.11.03

TanneneckBW Voerde

:

FC Silschede

19:30h

2:1

P

-

11.11.03

An der RennbahnTürk. SE Schwelm

:

BW Voerde

19:00h

2:3

M

-

16.11.03

Am BüttenbergSV Büttenberg

:

BW Voerde

 

0:3

M

-

19.11.03

TanneneckBW Voerde

:

TuS Wengern 2

19:30h

4:0

M

-

30.11.03

TanneneckBW Voerde

:

FC Herdecke-Ende

 

2:1

M

-

07.12.03

KirchenbergstadionSV Hohenlimburg 2

:

BW Voerde

 

0:1

M

-

14.12.03

TanneneckBW Voerde

:

TuS Esborn

 

0:1

F

-

15.02.04

Bremen-StadionTuS Ennepetal

:

BW Voerde

14:30h

2:2

M

-

31.03.04

TanneneckBW Voerde

:

SC Obersprockhövel 2

14:30h

0:0

M

-

04.04.04

An der RennbahnVfB Schwelm 2

:

BW Voerde

15:00h

3:1

M

-

07.04.04

TanneneckBW Voerde

:

TSG Herdecke

19:30h

1:1

M

-

12.04.04

TanneneckBW Voerde

:

FC Wetter 10 / 30

15:00h

0:3

M

-

15.04.04

BrasbergTuS Wengern 2

:

BW Voerde

19:30h

1:2

M

-

18.04.04

KöhlerwaldstraßeSuS Volmarstein 2

:

BW Voerde

13:00h

2:5

P

-

21.04.04

TanneneckBW Voerde

:

SC Obersprockhövel

19:30h

0:4

M

-

25.04.04

HiddinghausenHiddinghauser FV

:

BW Voerde

15:00h

1:0

M

-

02.05.04

TanneneckBW Voerde

:

SE Gevelsberg

15:00h

3:3

M

-

05.05.04

TanneneckBW Voerde

:

VfL Gevelsberg

19:30h

0:1

M

-

09.05.04

WaldstadionFC Silschede

:

BW Voerde

15:00h

4:0

M

-

16.05.04

TanneneckBW Voerde

:

SV Büttenberg

15:00h

2:2

M

-

23.05.04

KirchendeFC Herdecke-Ende

:

BW Voerde

15:00h

3:0

M

-

31.05.04

TanneneckBW Voerde

:

SV Hohenlimburg 2

15:00h

1:1

M

-

06.06.04

Am BöllbergTuS Esborn

:

BW Voerde

 

3:1

F

-

20.06.04

Reichenbach GymnasiumVfL Rüggeberg

:

BW Voerde

16:30h

4:1

F

-

21.06.04

Reichenbach GymnasiumTürk. Ennepetal

:

BW Voerde

20:00h

0:0

F

-

23.06.04

Reichenbach GymnasiumSV Büttenberg

:

BW Voerde

18:30h

1:2

F

-

25.06.04

Reichenbach GymnasiumTuS Ennepetal

:

BW Voerde

18:30h

1:0

F

-

26.06.04

Reichenbach GymnasiumRSV Altenvoerde

:

BW Voerde

15:00h

0:2


*) Legende: M = Meisterschaftsspiel, HM = Hallenmeisterschaftsspiel, P = Pokalspiel, F = Freundschaftsspiel, PF = Pflichtfreundschaftsspiel
Stand: 03.10.22 | Quelle: www.bw-voerde.de