Spielplan
FC Blau-Weiß Voerde - 1. Mannschaft
- Saison 2009/2010


Art*

Nr.

Datum

Spielort Heimmannschaft

:

Gastmannschaft

Anstoß

Erg.

F

-

17.07.09

Am BüttenbergRSV Altenvoerde

:

BW Voerde

20:30h

0:0

F

-

18.07.09

Am BüttenbergSV Büttenberg

:

BW Voerde

14:00h

0:2

F

-

18.07.09

Am BüttenbergRW Rüggeberg

:

BW Voerde

16:15h

0:2

F

-

19.07.09

Am BüttenbergTuS Ennepetal

:

BW Voerde

13:00h

1:0

F

-

19.07.09

Am BüttenbergTürk Gücü Ept.

:

BW Voerde

16:00h

2:0

F

-

06.08.09

TanneneckBW Voerde

:

Herbede

19:30h

1:9

M

210208 008

09.08.09

Tanneneck BW Voerde

:

Ararat Gevelsbg.

15:00h

2:1

M

210208 010

16.08.09

Waldstadion SW Silschede

:

BW Voerde

15:00h

2:6

P

-

18.08.09

TanneneckBW Voerde

:

FC Gevelsb. / Vogelsang

19:45h

3:0

M

210208 021

23.08.09

Tanneneck BW Voerde

:

SUS Volmarstein

15:00h

1:2

M

210208 031

30.08.09

Lärchenstr. SV Büttenberg

:

BW Voerde

15:00h

0:1

M

210208 037

06.09.09

Tanneneck BW Voerde

:

FC Wetter

15:00h

6:2

M

210208 045

13.09.09

Am KalkeFC Herd.-Ende

:

BW Voerde

15:00h

2:4

P

-

15.09.09

TanneneckBW Voerde

:

C.R.Italiano

19:00h

8:2

M

210208 050

20.09.09

Am Sportplatz Linderhausen

:

BW Voerde

15:00h

4:3

M

210208 060

27.09.09

Tanneneck BW Voerde

:

TuS Esborn

15:00h

3:4

M

210208 065

04.10.09

Bremenplatz TuS Ennepetal 2

:

BW Voerde

13:00h

1:1

M

210208 076

11.10.09

Tanneneck BW Voerde

:

RSV Altenvoerde

16:56h

5:0

P

-

15.10.09

Käfig am IschelandKosova Hagen

:

BW Voerde

20:00h

2:1

M

210208 087

18.10.09

Albringhausen Hiddinghausen

:

BW Voerde

15:00h

8:0

M

210208 092

25.10.09

Tanneneck BW Voerde

:

Sprockhövel 2

15:00h

1:0

M

210208 101

08.11.09

Breckerfeld SW Breckerfeld

:

BW Voerde

19:25h

0:2

M

210208 109

15.11.09

Tanneneck BW Voerde

:

Hagen 1911 3

14:30h

5:0

M

210208 115

29.11.09

Wörthstr. Fichte Hagen 2

:

BW Voerde

14:30h

1:1

M

210208 128

06.12.09

Ararat Gevelsbg.

:

BW Voerde

14:30h

1:1

F

-

27.12.09

Sportzentrum Gevelsberg WestHallenturnier

:

BW Voerde

14:00h

1:2

F

-

09.01.10

Sportzentrum Gevelsberg WestHallenturnier FSV Gevelsberg

:

BW Voerde

17:30h

2:2

F

-

15.01.10

Kreissporthalle EN (Haßlinghausen)Hallenturnier EN-Cup

:

BW Voerde

18:20h

2:2

F

-

07.02.10

TanneneckBW Voerde

:

Herne

15:00h

ausg.

M

210208 140

28.02.10

Köhlerwaldstr. SUS Volmarstein

:

BW Voerde

15:00h

ausg.

M

210208 166

21.03.10

Tanneneck BW Voerde

:

FC Herd.-Ende

15:00h

1:1

M

210208 169

28.03.10

Tanneneck BW Voerde

:

Linderhausen

15:00h

2:3

M

-

01.04.10

TanneneckBW Voerde

:

SW Silschede

19:00h

1:1

M

210208 182

05.04.10

Am Böllberg TuS Esborn

:

BW Voerde

15:00h

3:2

M

210208 187

11.04.10

Tanneneck BW Voerde

:

TuS Ennepetal 2

15:00h

0:1

M

-

15.04.10

KöhlerwaldstraßeSuS Volmarstein

:

BW Voerde

19:30h

4:0

M

210208 196

18.04.10

Reichenbach RSV Altenvoerde

:

BW Voerde

15:00h

1:4

M

210208 207

25.04.10

Tanneneck BW Voerde

:

Hiddinghausen

15:00h

0:3

M

-

29.04.10

TanneneckBW Voerde

:

SV Büttenberg

19:00h

1:3

M

210208 212

02.05.10

Im Baumhof Sprockhövel 2

:

BW Voerde

15:00h

3:2

M

210208 222

09.05.10

Tanneneck BW Voerde

:

SW Breckerfeld

15:00h

0:3

M

-

11.05.10

HarkortbergFC Wetter 10 / 30

:

BW Voerde

19:30h

8:1

M

210208 229

16.05.10

Loheplatz Hagen 1911 3

:

BW Voerde

15:00h

3:1

M

210208 236

30.05.10

Tanneneck BW Voerde

:

Fichte Hagen 2

15:00h

1:3

F

-

29.07.10

TanneneckBW Voerde

:

FC Herdecke-Ende

19:00h

1:0

F

-

01.08.10

TanneneckBW Voerde

:

RW Ept.Rüggeberg

15:00h

2:2


*) Legende: M = Meisterschaftsspiel, HM = Hallenmeisterschaftsspiel, P = Pokalspiel, F = Freundschaftsspiel, PF = Pflichtfreundschaftsspiel
Stand: 12.08.22 | Quelle: www.bw-voerde.de