Spielplan
FC Blau-Weiß Voerde - 1. Mannschaft
Bezirksliga 6 Westfalen - Saison 2022/2023


Art*

Nr.

Datum

Spielort Heimmannschaft

:

Gastmannschaft

Anstoß

Erg.

F

-

17.07.22

Sportplatz HasslinghausenTuS Hasslinghausen

:

BW Voerde

15:00h

1:5

F

-

19.07.22

TanneneckBW Voerde

:

SC Berchum/ Garenfeld

19:30h

0:3

F

-

24.07.22

TanneneckBW Voerde

:

RW Ept. Rüggeberg

15:00h

ausg.

F

-

26.07.22

TanneneckBW Voerde

:

TuS Witten Heven

19:00h

5:2

F

-

31.07.22

Sportanlage Victor-Toyka Str.16,44139 Dtmd.TSC Eintracht Dortmund U 19

:

BW Voerde

13:00h

3:3

F

-

02.08.22

TanneneckBW Voerde

:

TuS Ennepetal 2

19:00h

ausg.

F

-

07.08.22

TanneneckBW Voerde

:

TuS Witten-Stockum

16:00h

2:1

M

-

14.08.22

TanneneckBW Voerde

:

SC Obersprockhoevel 2

15:00h

3:1

M

-

21.08.22

Ernst-Loewen-SportplatzSV Deilinghofen-Sundwig

:

BW Voerde

15:15h

2:4

F

-

23.08.22

TanneneckBW Voerde

:

SpVg Hagen 11 2

19:00h

4:4

M

-

28.08.22

TanneneckBW Voerde

:

FC Wetter 10 / 30

15:00h

1:2

M

-

01.09.22

BrunnenVfB Schwelm

:

BW Voerde

19:30h

3:2

M

-

11.09.22

TanneneckBW Voerde

:

TuS Ennepe

15:00h

5:1

M

-

18.09.22

Waldstadion LetmatheASSV Letmathe

:

BW Voerde

15:00h

0:2

M

-

25.09.22

TanneneckBW Voerde

:

VfB Westhofen

15:00h

2:3

M

-

02.10.22

FreiheitsplatzSG BW Haspe

:

BW Voerde

15:00h

0:0

M

-

09.10.22

TanneneckBW Voerde

:

VfL Schwerte

15:00h

2:0

P

-

13.10.22

TanneneckBW Voerde

:

SpVg Hagen 11

20:00h

0:3

M

-

16.10.22

Overhoff-ArenaSG Hemer

:

BW Voerde

15:15h

2:1

M

-

23.10.22

OBO-ArenaSF Hüingsen

:

BW Voerde

15:30h

1:1

M

-

02.11.22

TanneneckBW Voerde

:

FSV Gevelsberg

09:34h

4:0

M

-

06.11.22

KirchendeFC Herdecke-Ende

:

BW Voerde

14:30h

1:2

M

-

27.11.22

Alexanderstr.FC Hellas/Mak.Hagen

:

BW Voerde

14:45h

6:2

M

-

04.12.22

Am SchlagbaumSC Obersprockhoevel 2

:

BW Voerde

12:30h

3:0

F

-

28.12.22

Glückauf Sporthalle SprockhövelWAZ Pokal

:

BW Voerde

17:15h

11:13

F

-

30.12.22

Glückauf Sporthalle SprockhövelWAZ-Cup

:

BW Voerde

16:45h

10:7

F

-

07.01.23

Sporthalle BreckerfeldNeujahrscup Breckerfeld

:

BW Voerde

14:35h

27:19

F

-

15.01.23

Bremen-StadionTuS Ennepetal 2

:

BW Voerde

13:00h

4:2

F

-

22.01.23

TanneneckBW Voerde

:

FC Gevelsb. / Vogelsang

15:00h

ausg.

F

-

29.01.23

HevenTuS Heven

:

BW Voerde

15:00h

4:0

F

-

05.02.23

RadevormwaldSC 08 Radevormwald

:

BW Voerde

15:00h

2:2

M

-

12.02.23

TanneneckBW Voerde

:

Sv Deilinghofen-Sundwig

15:00h

3:0

M

-

26.02.23

HarkortbergFC Wetter 10 / 30

:

BW Voerde

15:00h

1:2

M

-

05.03.23

TanneneckBW Voerde

:

VfB Schwelm

15:00h

4:0

M

-

12.03.23

FK Söhnchen ArenaTuS Ennepe

:

BW Voerde

15:00h

ausg.

M

-

16.03.23

FK Söhnchen ArenaTuS Ennepe

:

BW Voerde

 

3:5

M

-

19.03.23

TanneneckBW Voerde

:

ASSV Letmathe

15:00h

2:2

M

-

26.03.23

GWG ArenaVfB Westhofen

:

BW Voerde

15:15h

3:0

M

-

02.04.23

TanneneckBW Voerde

:

SG BW Haspe

15:00h

1:2

M

-

16.04.23

SchützenhofVfL Schwerte

:

BW Voerde

15:15h

1:1

M

-

23.04.23

TanneneckBW Voerde

:

SG Hemer

15:00h

2:1

M

-

30.04.23

TanneneckBW Voerde

:

SF Hüingsen

15:00h

1:1

M

-

07.05.23

StefansbachtalFSV Gevelsberg

:

BW Voerde

15:00h

1:1

M

-

14.05.23

TanneneckBW Voerde

:

FC Herdecke-Ende

15:00h

1:2

M

-

30.05.23

TanneneckBW Voerde

:

FC Hellas/Mak. Hagen

10:03h

1:1


*) Legende: M = Meisterschaftsspiel, HM = Hallenmeisterschaftsspiel, P = Pokalspiel, F = Freundschaftsspiel, PF = Pflichtfreundschaftsspiel
Stand: 21.02.24 | Quelle: www.bw-voerde.de