1. Mannschaft Saison 2018/2019 - Das Team
 
 Das letzte Spiel (19.05.)  Nächste Begegnung
BWV : ETuS/DJK Schwerte 3:0 (0:0)
Die 1.Mannschaft kann doch noch in der Bezirksliga gewinnen. Nach dem Sieg im Februar! gegen Deilinghofen, war es jetzt der ...
mehr...
  Datum: 26.05.19
Gegner: Türkiyemspor Hagen
Ort: Ischeland
Anstoß: 15:00h
Art: Meisterschaftsspiel
 
 Spielplan

F

08.07.18

TanneneckBW Voerde

:

TuS Ennepetal 2

ausg.

 

F

14.07.18

Sportplatz HaßlinghausenTuS Haßlinghausen

:

BW Voerde

ausg.

 

F

16.07.18

Garenfelder WaldstadionBerchum/Garenfeld 2

:

BW Voerde

1:2

>>

F

18.07.18

Garenfelder WaldstadionSC Hennen

:

BW Voerde

1:3

>>

F

20.07.18

Berchum/ GarenfeldBerchum/Garenfeld

:

BW Voerde

3:1

 

F

22.07.18

Berchum/GarenfeldBerchum/Garenfeld 2

:

BW Voerde

1:4

>>

F

22.07.18

KirchendeFC Herdecke-Ende

:

BW Voerde

9:1

>>

M

27.07.18

KöhlerwaldstraßeSuS Volmarstein

:

BW Voerde

1:1

 

F

29.07.18

TanneneckBW Voerde

:

BSV Menden

1:6

>>

F

05.08.18

TanneneckBW Voerde

:

RW Ept.-Rüggeberg

1:0

>>

M

12.08.18

SSv Arena, Refflingser Str.8,58640 IserlohnSSV Kalthoff

:

BW Voerde

1:4

>>

M

19.08.18

TanneneckBW Voerde

:

Berchum/Garenfeld

3:5

>>

M

26.08.18

Ernst-Loewen Platz, Apricker Weg 2,58675 HemerSC Deilinghofen-S.

:

BW Voerde

0:3

>>

M

02.09.18

TanneneckBW Voerde

:

TuS Grünenbaum

5:2

 

M

09.09.18

Schützenhof, Schützenstr.30,58239 SchwerteVfL Schwerte

:

BW Voerde

0:0

>>

M

16.09.18

TanneneckBW Voerde

:

Geisecker SV

3:0

>>

M

30.09.18

TanneneckBW Voerde

:

VfB Schwelm

1:3

>>

M

07.10.18

Waldstadion, Schwerter Str.60,58642 IserlohnASSv Lethmathe

:

BW Voerde

0:4

>>

M

14.10.18

TanneneckBW Voerde

:

RW Lüdenscheid

2:2

>>

M

21.10.18

TanneneckBW Voerde

:

SpVg Hagen 11

1:3

>>

M

26.10.18

StefansbachtalFSV Gevelsberg

:

BW Voerde

2:3

>>

M

04.11.18

TanneneckBW Voerde

:

SC Hennen 1912

3:1

>>

M

11.11.18

EWG Sportpark,Am Hohlen Weg,58236 SchwerteETUS/DJK Schwerte

:

BW Voerde

0:1

>>

P

13.11.18

BleichsteinTSG Herdecke

:

BW Voerde

1:3

>>

M

18.11.18

TanneneckBW Voerde

:

Türkiyemspor Hagen

2:2

>>

M

02.12.18

TanneneckBW Voerde

:

SSV Kalthoff

3:0

>>

P

05.12.18

FreiheitsplatzBW Haspe

:

BW Voerde

0:4

>>

M

09.12.18

Waldstadion, Neuer Mühlenweg,58099 HagenBerchum/Garenfeld

:

BW Voerde

3:2

>>

F

29.12.18

Sporthalle BreckerfeldNeujahrscup Breckerfeld

:

BW Voerde

8:19

>>

F

29.12.18

Glückauf Sporthalle SprockhövelWAZ Pokal

:

BW Voerde

14:5

>>

F

30.12.18

Glück auf Halle, SprockhövelWAZ Cup Zwischenrunde

:

BW Voerde

4:4

>>

F

05.01.19

Sportzentrum Gevelsberg WestQualiturnier FSV Gevelsberg

:

BW Voerde

16:5

>>

F

12.01.19

Hagen Hallenmasters

:

BW Voerde

16:13

>>

F

27.01.19

Huckenohl Stadion, Oesberner Weg,58706 MendenBSV Menden

:

BW Voerde

2:0

 

F

03.02.19

HundeickenFC Gevelsb. / Vogelsang

:

BW Voerde

ausg.

>>

F

07.02.19

TanneneckBW Voerde

:

FSV Werdohl

ausg.

>>

F

10.02.19

TanneneckBW Voerde

:

SC Obersprockhövel 2

1:3

 

M

17.02.19

TanneneckBW Voerde

:

SV Deilinghofen-S.

1:0

>>

M

24.02.19

Sportplatz Kreisch, Kreisch 1, 58553 HalverTuS Grünenbaum

:

BW Voerde

1:1

>>

P

26.02.19

TanneneckBW Voerde

:

SV Hohenlimburg

1:2

>>

M

10.03.19

TanneneckBW Voerde

:

VfL Schwerte

2:4

>>

M

17.03.19

KS Logistic Anlage, Buschkampweg 41,58239 SchwerteGeisecker SV

:

BW Voerde

5:2

>>

M

31.03.19

BrunnenVfB Schwelm

:

BW Voerde

2:0

>>

M

07.04.19

TanneneckBW Voerde

:

ASSV Letmathe

0:2

>>

M

14.04.19

Nattenbergstadion, 58515 LüdenscheidRW Lüdenscheid

:

BW Voerde

5:0

 

M

28.04.19

Sportplatz EmstSpVg Hagen 11

:

BW Voerde

3:2

>>

M

05.05.19

TanneneckBW Voerde

:

FSV Gevelsberg

1:1

>>

M

12.05.19

Stadion Hennen, hennenerstr.1,58640 IserlohnSC 1912 Hennen

:

BW Voerde

4:1

>>

M

19.05.19

TanneneckBW Voerde

:

ETuS/DJK Schwerte

3:0

>>

M

26.05.19

IschelandTürkiyemspor Hagen

:

BW Voerde

15:00h

 

Druckversion

 

 

 
Portrait
Altersklasse:
1. Mannschaft
1999 und lter
 
Spielklasse:
Bezirksliga 6 Westfalen
 

Trainer:

Lars Mske

 

Co-Trainer:

Jens Hoog

 

Trainingszeiten:

Di.: 19:30h - 21:00h Tanneneck

Do.: 19:30h - 21:00h Tanneneck

Fr.: 19:00h - 20:30h Tanneneck

 

Archiv

Team 2017/2018

Team 2016/2017

Team 2015/2016

Team 2014/2015

Team 2013/2014

Team 2012/2013

Team 2011/2012

Team 2010/2011

Team 2009/2010

Team 2008/2009

Team 2007/2008

Team 2006/2007

Team 2005/2006

Team 2004/2005

Team 2003/2004

Team 2002/2003

Team 2001/2002

Team 1977/1978

Team 1974/1975

Team 1961/1962

Team 1953/1954

Team 1950/1951